1С-Битрикс, Joomla!, Drupal

Система управления - это сердце вашего сайта.

Вы самостоятельно сможете редактировать информацию на сайте, добавлять товары, управлять продажами и быть полноправным хозяином своего онлайн-бизнеса.

Мы работаем с лучшими системами управления сайтами для активного развития вашего сайта в будущем.

Управление бизнесом через Интернет - Корпоративный портал вашей организации

Современному руководителю нужно иметь возможность управлять своим бизнесом не только из офиса, но и из любой точки земного шара. И не для того, чтобы работать на отдыхе, а для того чтобы быть мобильным и опережать конкурентов. Но самое главное, что уже существуют все необходимые технологии. Мы можем предложить решение множества задач с помощью Корпоративного портала 1С-Битрикс.

  • Учет рабочего времени, график отсутствий и отпусков.
  • Ежедневные отчеты сотрудников о проделанной работе.
  • Управление задачами и проектами по сотрудникам или по проектам
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Удобная система работы с контактами
  • Управление документами организации
  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Корпоративная социальная сеть
  • Внутренний обмен сообщениями и видеоконференции
  • и многое другое...

Возможностей у системы много, но даст ли она реальные преимущества? Мы уверены, что да!

Судите сами, все выполняемые задачи будут на виду и легко распределять работу, а также контролировать её выполнение. Вся необходимая для работы информация будет в одном месте, что сократит издержки на поиск нужных данных. База контактов, позволит быстро связаться с нужным человеком, а система управления взаимоотношений с клиентами (CRM) позволит вести каждого клиента от первого обращения до закрытия сделки независимо от конкретных сотрудников.

Когда возрастает количество сделок, увеличивается количество клиентов и сотрудников легко забыть какие-то задачи, упустить из виду работу отдельных сотрудников. С корпоративным порталом вы будете всегда в курсе того, какие задачи кем выполняются, сколько времени на что потрачено. В любой момент можно будет вернуться и посмотреть что когда было сделано.

Как быстро можно внедрить систему и как скоро она окупится? Внедрение системы можно производить поэтапно, автоматизируя отдельные части вашего бизнеса и обучая сотрудников работе с системой. Срок полной окупаемости будет отличаться для различных компания, но прямую выгоду вы получите уже в тот момент когда часть задач будет переложена на систему и вам не придется тратить время на поиск информации и выяснение различных вопросов.

Можно говорить много общих слов о Корпоративном портале, но лучше свяжитесь с нами, и мы расскажем, что получит именно ваш бизнес от внедрения системы.

Стоимость корпоративного портала от 19 900 руб. Закажите прямо сейчас →

)